Лучшие марки премиум-автомобилей в качестве трансфера

Услуги аренды автомобилей представительского и бизнес-класса с водителем популярны в Сочи, Москве, Санкт-Петербурге и других крупных городах. Одна из них, трансфер, позволяет организовать достойную встречу любимого человека, члена семьи, делового партнера. Или же знаменитого актера, музыканта, юмориста. Поговорим о том, как выбрать авто для трансфера, на что обращать внимание. Также разберем самые популярные марки автомобилей.

Что такое трансфер

Трансфер в СочиПредставьте, что вы отправляетесь в Сочи на бизнес-конференцию или отдых. Город большой, знакомых нет или очень мало, добраться до гостиницы или места проведения встречи очень сложно. Можно, конечно, вызвать такси, но водители быстро определяют приезжего и постараются «загнуть» ценник. И комфорт в этом случае под сомнением, поскольку неизвестно, какая машина приедет – не исключено, что старая Лада.

На помощь приходит трансфер – услуга сопровождения на автомобиле с водителем от железнодорожного вокзала или аэропорта до отеля или бизнес-центра. В точно указанное вами время подъедет представительский или бизнес-автомобиль. Профессиональный шофер вас встретит, проводит к нему, сам выстроит маршрут, чтобы добраться до пункта Б быстро и без пробок. Цена определяется заранее, поэтому можно быть уверенным в том, что вас не обманут.

Также трансфером пользуются те, кому необходимо встретить гостей – бизнес-партнеров или медийных персон. Безусловно, состоятельный человек не оценит обычное такси с минимальным уровнем комфорта, в то время как представительский Мерседес, за рулем которого профи-шофер – воплощение опытности и вежливости – произведет положительное впечатление.

Преимущества трансфера:

  • Не требуется залог.
  • Не нужно планировать маршрут, заправлять машину.
  • Транспортное средство будет подано в срок.
  • Водители – только профи.
  • Экономия времени. Квалифицированный шофер подберет маршрут, чтобы добраться без пробок и позволит вашим гостям полюбоваться достопримечательностями Сочи.

Иногда самолет задерживается. Только представьте стресс пассажира, который опаздывает на важное мероприятие не по своей вине, не знает города, волнуется, что его никто не встретит. С услугой трансфера все намного проще: водитель дождется прилетающего, при необходимости – внесет коррективы в маршрут, чтобы опоздание было минимальным.

Что учесть при выборе автомобиля для трансфера

Основных критериев два. Это количество пассажиров и их статус. Безусловно, марка автомобиля для семейной поездки будет отличаться от марки авто для трансфера потенциального делового партнера. Наши рекомендации помогут не ошибиться.

Количество пассажиров

Салон Mercedes SprinterДля одного или двух человек лучше выбирать стандартный легковой Мерседес, удобный, с эргономичными сидениями и спинками. Отдых или знакомство с Сочи всегда лучше начинать с комфортного расположения в салоне, в котором работает система климат-контроля, звучит выбранная пассажирами музыка. Если один из ваших гостей – ребенок младше 3 лет, укажите это при заказе, чтобы в комплектацию включили специальное детское кресло.

Среди ваших гостей иностранец? Сообщите об этом сотруднику автопарка, чтобы вам подобрали водителя, владеющего определенным языком.

Если вы готовитесь ко встрече целой делегации, в том числе гостей из разных городов, например, для деловой конференции, закажите для трансфера микроавтобус Mersedes Sprinter вместимостью до 19 человек (или до 14-15, если багаж объемный). Комфортабельное транспортное средство оставит у каждого гостя только положительные впечатления.

Статус

Кто ваш гость? Возможно, это крупный предприниматель из столицы, который специально совершил длительную поездку, чтобы посмотреть вашу презентацию? Или знаменитый исполнитель, собирающий стадионы? Или, может быть, юморист, выступление которого принесет вашему пабу неплохую прибыль? В любом случае это люди статусные, респектабельные, привыкшие добираться до отеля или места встречи с комфортом. Выбирайте для трансфера легковые автомобили Мерседес-Бенц. Они произведут положительное впечатление на самых капризных медийных персон, подчеркнут ваш вкус и умение позаботиться о гостях.

Каждый автомобиль перед поездкой проходит техосмотр, прибывает в указанную точку в идеальном состоянии, без опозданий. Водитель, одетый по дресс-коду, встретит приезжего и сопроводит его до авто.

Рейтинг лучших автомобилей

Поговорим о том, какую марку авто лучше выбрать для трансфера в Сочи. Обратите внимание на Мерседесы с водителем – лучший способ не только домчать вашего гостя с ветерком, но и произвести на него впечатление.

Аренда автомобиля Mercedes S‑Класса W223Мерседес S класса W223

Удобный, красивый и вместительный автомобиль для самых взыскательных гостей. Оснащен системой климат-контроля, поэтому при поездке будут созданы условия для полноценного комфорта. Имеет повышенный класс безопасности.

Наши автомобили Мерседес S класса W223 перед каждой поездкой проходят технический осмотр, поставляются вовремя. Изысканный дизайн салона – один из плюсов этого авто. Опытный водитель поможет организовать трансфер на высшем уровне, что непременно оценит встречающий. Авто настолько удобно, что даже если скорость движения составит 100 км/час, в салоне будет тихо, а пассажир сможет насладиться чашечкой любимого напитка, откинувшись на мягкие кожаные кресла. Дополнительный плюс – конфигурация кузова седан позволила получить вместительный багажник для размещения большого количества чемоданов, кейсов, кофров.

Мерседес E класса W213

Строгое классическое оформление автомобиля – первое, что заметят ваши деловые партнеры или коллеги, руководители. Мерседес действительно очень красив и элегантен. Подходит для трансфера в аэропорт или на вокзал. Предоставляется с профи-шофером.

Продуманная система безопасности позволит встречаемому не переживать, а спокойно откинуться на спинку сидения и отдохнуть. Или подготовиться к деловым переговорам, выступлению.

Мерседес V класса

Mercedes V‑КлассСочетание классической строгости легендарной марки с ультрасовременными решениями и выдающимися пользовательскими параметрами. Салон повышенной комфортности, с интегрированной системой климат-контроля и эргономичными сидениями, на которых даже продолжительная поездка пролетит незаметно.

Мерседес класса V с водителем подойдет для трансфера: для встречи из аэропорта любимого человека, члена семьи, вашего статусного гостя. Минивэн отличается выдающимися ходовыми характеристиками, высокой комфортабельностью и продуманной системой безопасности пассажиров. Низкая подвеска обеспечивает плавный ход и безопасность. Поездка по дорогам Сочи станет максимально быстрой и подарит только положительные эмоции.

Выглядит элегантно, при своей вместительности – не громоздкий, скорее, аккуратный и маневренный. Мощный двигатель сделает поездку быстрой и динамичной. Для удобства пассажиров имеются акустическая и мультимедийная системы, светодиодная подсветка.

Мерседес Sprinter

Вместительный микроавтобус для комфортной поездки 19 пассажиров или 15 человек с багажом. Походит для организации встречи и транспортировки до отеля туристической группы или делегации.

Функциональная компоновка салона с продуманным дизайном сделает поездку максимально комфортной. Плавные линии, светодиодная подсветка, современная система кондиционирования, регулировка сидений – вот особенности этого автомобиля для трансфера в Сочи большой группы лиц. Мерседес Sprinter предоставляется в аренду с профессиональным водителем, строго соблюдающим дресс-код.

Трансфер в Сочи может стать по-настоящему комфортным с представительскими автомобилями из нашего автопарка и профессиональными водителями. Обращайтесь в «VIP-сервис», чтобы убедиться, что качество и комфорт могут стоить недорого.

О нас

  • Пунктуальность. Автомобили подаются заранее, опоздание исключено.
  • Удобные варианты оплаты. Наличный или безналичный расчет, выставление счета юридическому лицу.
  • Водители-профи с большим стажем и желанием работать. Соблюдают деловой стиль в одежде.
  • Все автомобили – в безупречном состоянии. Перед каждой поездкой проходят технический осмотр.
  • Быстрое и удобное оформление договора с минимальным набором документов.

 

Заказать трансфер в Сочи

Компания «VIP-сервис» предоставляет аренду автомобилей Мерседес с водителем для трансфера в Сочи. Авто нашего автопарка в наилучшем техническом состоянии, перед каждым рейсом проходят осмотр.

Сочи,ул. Красноармейская, 14