Почему Мерседес Майбах выбирают для аренды авто премиум-класса

Проводить время в дороге с комфортом стало доступнее, чем когда-либо. Появление такой услуги, как аренда авто премиум-класса, позволяет насладиться пребыванием в элитном крутом автомобиле, при этом не отдавая за это свои последние заработанные кровные. А титаном, если можно так выразиться, в сегменте премиального транспорта по праву считается Mercedes Maybach S-class. Что это за машина и почему она так популярна в тарифах Elite разберем в нашей статье.

Чем так популярен Мерседес Майбах в сравнении с другими авто

Аренда премиум-авто Мерседес Майбах Начнем с того, что все машины марки Мерседес так или иначе отличаются премиальным уровнем. Разница в отделке салона, внешнем виде корпуса или дополнительных плюшках для комфорта пассажиров. Что касается Мерседеса Майбах, сейчас он считается самым престижным автомобилем, который заказывают для незабываемых впечатлений или лица с определенным уровнем достатка и социального статуса. Как правило, аренда Майбаха осуществляется с водителем, что удваивает комфорт поездки, ведь клиенту не нужно задумываться о парковках, вождении и знании местности чужого города.

Если говорить вкратце, почему именно эта модель Mercedes получила звание самой престижной «тачки» среди предлагаемых в аренду, то благодаря удачному сочетанию:

  • внешнего вида кузова и салона;
  • повышенной безопасности как пассажиров, так и водителя;
  • наличию под рукой всего необходимого в дороге;
  • адекватной стоимости аренды.

К примеру, в Сочи час аренды Мерседеса Майбах с водителем стартует от 3000 руб. Если учесть, что это курортный город, цена вполне себя оправдывает.

Немаловажным фактором для статуса престижного авто является мощный двигатель с отличной проходимостью. Салон – исключительно кожа в темных или бежевых тонах, при этом нельзя назвать интерьер каким-то вычурным или «дорого-богатым». Это сдержанная классика, отточенная до мелочей. В связи с этим MercedesMaybach больше подходит для деловых поездок и официальных мероприятий высокого уровня. Строгость линий и элегантность деталей как нельзя кстати вписываются в такой формат. Свадьбы и вечеринки – скорее исключение, чем правило, для такого авто.

Мерседес Майбах – одна из самых стабильных машин, которая уже длительный период выпускается без каких-то глобальных изменений. Изначально проектировалась и была рассчитана на требовательного и привилегированного пользователя.

Благодаря просторному салону и увеличенному расстоянию до передних сидений (в сравнении с другими моделями авто) даже люди высокого роста могут позволить себе положение полулежа. Большую часть поездки вы сможете провести, удобно расслабившись, занимаясь рабочими моментами или просто отдыхая.

Немаловажен и тот фактор, что «ощущение скорости» появляется только при движении автотранспорта от 120 км/ч за счет великолепной трансмиссии. Тряска и укачивание в дороге – явно не про Maybach S-class. В нашем салоне аренда данного премиум авто с водителем в Сочи гарантировано подарит вам незабываемый отдых и качественное передвижение в черте города.

Особенности Мерседес Майбах

Аренда с водителем Mercedes S‑Класс Автомобили марки Mercedes олицетворяют роскошь. А когда речь заходит непосредственно о Maybach – вы получаете роскошь на максималках. В Сочи гости курортного региона имеют возможность взять в аренду этого железного коня, оставив на нашем сайте заявку. Менеджеры компании сами свяжутся, чтобы проконсультировать по тарифам.

Итак, что мы имеем в данном автомобиле:

  • 6 л двигатель с двенадцатью цилиндрами;
  • мощность 530 лошадиных сил;
  • задний привод;
  • кузов длиной 5,5 м;
  • разгон за 5 секунд до 100 км/ч;
  • дорогая кожаная отделка салона;
  • система усиления голоса;
  • функция массажа и подогрева сидений;
  • управление с помощью пульта и климат-контроль;
  • большой отсек багажника для габаритного груза;
  • места пассажиров оснащены столиками и мониторами.

На 2022 год Мерседес Майбах не имеет себе равных среди представителей S-серии. А в сравнении с Audi и BMW выигрывает отсутствием кренов и плавностью при повороте. Сев в данную машину, вы поймете, почему этот премиум-седан сдается в аренду по самому дорогому тарифу. Тем не менее в Сочи мы готовы предоставить Mercedes Maybach по более чем приемлемой цене. Звоните +7(988)233-66-11.

Преимущества Мерседес Майбах для аренды

Аренда машины Mercedes S‑Класс MaybachНе будем ходить вокруг и перейдем сразу к сильным сторонам Mercedes Maybach, которых великое множество:

  1. Внушительное пространство внутри позволяет разместить на задних сиденьях до 3 человек, а в багажнике – 2 больших чемодана и ручную кладь. При этом пассажиры могут находиться полулежа, не ограничивая движение ног.
  2. Индивидуальные опции для каждого пассажира, среди которых можно выбрать климат-контроль, подсветку или включить ТВ-панель.
  3. Трансформация сидений из кресел для отдыха в рабочий стол. В зависимости от задач клиента он может разложить кресло, чтобы отдохнуть, или наоборот, поработать, разложив столик для документов или ноутбука, подзарядить свои устройства.
  4. Усиление и убавление звука на выбор пассажира. При необходимости для изоляции можно снизить поступление шумов между задними и передними сиденьями, или, наоборот, усилить для комфортного разговора с водителем.
  5. Множество деталей, которые делают жизнь лучше – подогрев сидений, массаж, подогрев подстаканников, автоматические шторки на стеклах.

Если вы арендуете Майбах с водителем, дополнительным преимущество будет обеспечение вашего комфорта, вплоть до раскрытия зонта во время дождя при выходе из салона.

Почему именно Mercedes Maybach, а не такси

Аренда авто Майбах в СочиУспешные богатые люди, привыкшие к максимальному комфорту, не только в жизни, но и в передвижении, ценят детали и продуманность. Именно этими качествами обладают автомобили Mercedes Maybach. Стандартное такси или даже комфорт+ не соответствуют таким высоким требованиям, как премиум-машины.

Рассмотрим, чем отличается аренда премиум авто Майбах в Сочи от такси:

  1. Идеальное техническое состояние, которое проверяют каждый раз перед поездкой к клиенту.
  2. Чистый салон без загрязнений, посторонних запахов, мусора.
  3. Отполированные до блеска кузов, колеса и стекла.
  4. Вежливый и профессиональный водитель, который прислушивается к пожеланиям клиента.

Немаловажно и то, что внутри салона вы не обнаружите личных вещей водителя, декоративных элементов на лобовом стекле и прочей атрибутики. В салоне музыка играет только по вашему запросу, а инициатором разговора являетесь исключительно вы.

Если вы успешный обеспеченный человек – вы цените свое и чужое время. И в сегменте аренды автомобилей премиум-класса, в том числе Maybach, это учитывается. Выверенная до минуты подача машины – вам не придется ожидать трансфер на улице, он приедет точно в оговоренное время, а водитель при необходимости поможет с багажом.

Все в целом продумано так, чтобы клиент спокойно и без неожиданностей добрался в пункт назначения. А такси стандартного класса – игра в русскую рулетку.

Мерседес Майбах: с водителем или без?

Мерседес Майбах с водителемЗа рулем Майбаха необходимо хотя бы раз побывать и на месте пассажира, и на месте водителя, чтобы ощутить весь спектр возможностей этого седана. Что же касается аренды, чаще всего автомобиль S-class арендуется только с личным шофером, который сопроводит вас в назначенный пункт. Это одна из особенностей премиум-сегмента.

Отметим преимущества аренды Мерседеса S класса с водителем:

  • Не нужно следить за дорогой, вы предоставлены себе и решению своих вопросов.
  • Необязательно знать местность и ориентироваться в объездных дорогах. Можно приехать как турист или гость города, чтобы посмотреть на Сочи.
  • Нет запрета на употребление спиртных напитков в день поездки. Проведите свое торжество или деловую встречу, не думая о вождении.
  • Поиск парковки, заправка, общение с ГАИ – все это под свою ответственность берет водитель Mercedes Maybach S class.

Подводим итоги: аренда автомобиля Мерседес Майбах с водителем экономит ваше время и нервы. Вы можете полностью сосредоточиться на рабочих вопросах или погрузиться в праздничную атмосферу, не отвлекаясь на посторонние задачи.

Заказать аренду Mercedes S‑Класс Maybach

Сочи,ул. Красноармейская, 14